Вьетнам обыграл Малайзию в финале международного турнира по футболу до 19 лет
(Фото из интернета)

Вьетнам хорошо начал игру: футболист Ван Ту открыл счет головой на 11-й минуте матча. Затем Вьетнам доминировал в матче и создал множество атак.

Официальные 90 минут завершились ничьей 1:1. Далее стороны провели серию послематчевых пенальти, и Вьетнам, наконец, одержал победу. Вьетнамские футболисты получили вознаграждение в размере 10 тыс. долларов, а Малайзия, занявшая второе место, получила вознаграждение в размере 6 тыс. долларов. Заняв третье место, Таиланд уехал домой с 4 тыс. долларов.

Вьетнам вносит активный вклад в работу Комиссии международного права ООН Вьетнам вносит активный вклад в работу Комиссии международного права ООН
Итальянские СМИ: Вьетнам прилагает большие усилия для усиления международного сотрудничества Итальянские СМИ: Вьетнам прилагает большие усилия для усиления международного сотрудничества