Сборная Вьетнама выиграла международный товарищеский турнир

01:45 | 29/09/2022 Print
Вечером 27 сентября сборная Вьетнама по футболу под руководством тренера Пак Хан Со разгромила команду Индии со счетом 3:0 и выиграла международный товарищеский турнир Хынгтхинь 2022 года.
Третий гол в этом матче был забит нападающим Ван Куетом. Фото: Федерация футбола Вьетнама

На 11-й минуте после углового удара Конг Фыонга вратарь команды Индии Гурприт Сингх Сандху вытолкнул мяч. Мяч дошел до позиции Фан Ван Дыка, который успешно воспользовался возможностью и забил гол.

Перед началом второго тайма тренер Пак Хан Со решил внести изменения, Ван Тоан вышел на поле, чтобы заменить Конг Фыонга. Это изменение вскоре принесло результаты: на 49-й минуте Ван Тоан поразил ворота сборной Индии и довел счет до 2:0 в пользу «Бойцов Золотой Звезды».

После этого тренер Пак Хан Со решил вывести на поле Ван Куета, и этот игрок сразу же записал свое имя на табло и поднял преимущество своей команды до 3:0. В оставшиеся минуты матча, несмотря на большие усилия, индийской команде не удалось забить почетный гол.

Благодаря этой победе над представителем Южной Азии вьетнамская команда выиграла международный товарищеский турнир с 6 очками.

Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире Сборная Вьетнама обыграла сборную Сингапура на международном товарищеском турнире
Сборная Вьетнама по футзалу сыграла товарищеский матч с командой Ирана Сборная Вьетнама по футзалу сыграла товарищеский матч с командой Ирана