30-е игры ЮВА вьетнамская команда выиграла ещё 5 золотых медалей
На данный момент у сборной Вьетнама 23 золотые медали в общемедальном зачёте на 30-х играх ЮВА.
30-е игры ЮВА вьетнамская команда выиграла ещё 5 золотых медалей04/12/2019 09:58
Сборная U22 Вьетнама одержала еще одну большую победу на SEA Games-30
В матче, состоявшемся 28 ноября на Филиппинах, хет-трик Тиен Линя и голы Хунг Зунга, Чонг Хоанга и Куанг Хая помогли сборной U22 Вьетнама
Сборная U22 Вьетнама одержала еще одну большую победу на SEA Games-3029/11/2019 07:11
Забив гол на последних минутах первого тайма, но пропустив гол на последних минутах второго тайма, женская сборная Вьетнама по футболу
Женские сборные Вьетнама и Таиланда сыграли вничью в своем первом матче на SEA Games 3027/11/2019 06:48
Усилия по сохранению древней письменности народности Тхай
В настоящее время на фоне международной интеграции и взаимовлияния культур многие культурные традиции народности Тхай, в том числе её
Усилия по сохранению древней письменности народности Тхай26/11/2019 10:31
Сборная U22 Вьетнама разгромила сборную U22 Брунея на SEA Games 30
25 ноября на Филиппинах начались первые футбольные матчи в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30). В своем первом матче сборная
Сборная U22 Вьетнама разгромила сборную U22 Брунея на SEA Games 3026/11/2019 06:57
Поощряется любовь к обучению среди молодых вьетнамцев в Чехии
В субботу в чешской столице Праге Посольство Вьетнама и Общество вьетнамцев в этой стране организовали церемонию чествования и награждения
Поощряется любовь к обучению среди молодых вьетнамцев в Чехии25/11/2019 14:57
Сборные Вьетнама и Таиланда сыграли вничью в матче отборочного турнира ЧМ-2022
Вечером 19 ноября на стадионе Мидинь (Ханой) состоялся матч группы G второго раунда отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2022 года
Сборные Вьетнама и Таиланда сыграли вничью в матче отборочного турнира ЧМ-202220/11/2019 06:54