Сборная Вьетнама одержала убедительную победу над сборной Лаоса на «AFF Suzuki Cup»

09/11/2018 6:49:00 SA
share facebooksend emailprint

8 ноября сборная Вьетнама по футболу победила в матче против сборной Лаоса со счетом 3-0 в первый день Чемпионата АСЕАН по футболу (AFF Suzuki Cup) 2018 г.

Ảnh 0
 Первый гол для сборной Вьетнама забил Конг Фыонг. Фото: thethao247.vn

На 11-й минуте Конг Фыонг забил мяч в сетку ворот Лаоса и открыл счет сборной Вьетнама.

Перед окончанием 1-го тайма, на 45-й минуте сборная Вьетнама удвоила счет благодаря голу Ань Дыка, добившего мяч после неудачного удара Суан Чыонга.

На 68-й минуте Куанг Хай потрясающим ударом забил гол в ворота сборной Лаоса и довел счет до 3 – 0.

С этой победой сборная Вьетнама получила 3 очка и временно возглавляет группу А. В матче, который закончился за несколько минут до этого, Малайзия обыграла Камбоджу со счетом 1 – 0.